Положение о порядке сообщения должностными лицами о получении подарка
Приказ ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» от 04.03.2021 № 853 «О мероприятиях по реализации антикоррупционной политики» (вместе с «Положением о кодексе этики и служебного поведения работников ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» и работников филиала «Бийский ол
Приказ ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» от 14.10.2021 № 3913 «О мероприятиях по реализации антикоррупционной политики» (вместе с «Методологией проведения оценки коррупционных рисков в деятельности ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова»).
Приказ ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» от 14.10.2021 № 3913 «О мероприятиях по реализации антикоррупционной политики» (вместе с «Антикоррупционной политикой ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» и филиала «Бийский олеумный завод»).
Приказ ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» от 23.09.2021 № 3640 «О работе комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов» (вместе с Положением о комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов работник